Manizales

Dirección: Carrera 19A Calle 43
Barrio Sacatín (Detrás de la Universidad Autónoma)
Manizales (Caldas) – Colombia

(57) (6) 872 71 00
noticierodigital@telecafe.tv
comunicaciones@telecafe.tv

Pereira

Dirección: Calle 17 con Cra 10
Edificio de Rentas Departamentales. Ciudad Victoria
Pereira (Risaralda)

(57) (6) 335 89 24
(57) (6) 25 39 49
estudiopereira@telecafe.tv

Armenia

Dirección: Edificio Gobernación del Quindío – Piso 17.
Armenia (Quindío) – Colombia

(57) (6) 741 17 78
estudioarmenia@telecafe.tv

Bogotá

Carrera 4ª A Nº 26 A 43 Casa de Risaralda
TEL 5618052

Linea Gratuita Nacional: 018000 127 222 Fax: 8727610 Telefonos: Manizales: 8727100 / Pereira: 3358924 / Armenia: 7411778
www.telecafe.tv

Extensiones Telecafé
Linea Gratuita Nacional: 018000 127 222  Fax: 8727610 Telefonos: Manizales: 8727100 / Pereira: 3358924 / Armenia: 7411778
www.telecafe.tv
Manizales
PBX: (+57) (6) 872 7100 – Fax: 872 76 10
Extensión Oficina E-mail
101(2) / 9 Recepción
118 Secretaría Gerencia  gerencia@telecafe.tv
Gerencia Gloria Beatriz Giraldo Hincapié
113 Secretario General  juridica@telecafe.tv
115 Aux. Secretaria General
224 Control Interno  controlinterno@telecafe.tv
121 Aux. Control Interno
104 Coord. Producción Y Programación  produccionyprogramacion@telecafe.tv
105 Coord. Admon Y Financiera  financiera@telecafe.tv
114 Aux. Gestión Humana  administrativa@telecafe.tv
110 Contabilidad  contabilidad@telecafe.tv
119 Tesoreria  tesoreria@telecafe.tv
123 Cartera  cartera@telecafe.tv
109 Coord. Comercial  comercial@telecafe.tv
111 Mercadeo  mercadeo@telecafe.tv
122 Aux. Comercial
227 Asistente Comercial  pautacomercial@telecafe.tv
117 Coord. Técnica  tecnica@telecafe.tv
116 Laboratorio Técnico  laboratorio@telecafe.tv
 mcr@telecafe.tv
129 Archivo Digital  audiovisual@telecafe.tv
225 Comunicaciones  comunicaciones@telecafe.tv
108 Área Digital  comunicadorweb@telecafe.tv
217 Planeación  planeacion@telecafe.tv
220 Producción  produccionmanizales@telecafe.tv
218 Programación  programacion@telecafe.tv
124 Área 53  area53@telecafe.tv
125 Kuklí Kuklí  kuklikukli@telecafe.tv
 hashtag@telecafe.tv
219 Cafetería
221 Master
106 Edición
227 Asistente Técnico
128 Ramón de Mi Tierra / Serenata del Café  ramondemitierra@telecafe.tv
 serenatadelcafe@telecafe.tv
233 Área Digital – Graficación  instintocreativo@telecafe.tv
Armenia
PBX: (+57) (6) 741 17 78
Extensión Oficina Funcionario
11 – 12 Edición
13 Fax
14 Administrativa  estudioarmenia@telecafe.tv
15 Periodistas Telecafé Noticias  lgutierrez@telecafe.tvsilvanarussi@telecafe.tv
Tel: 731 85 49 Asesora Comercial  comercialquindio@telecafe.tv
Pereira
PBX: (+57) (6) 335 89 24
Extensión Oficina E-mail
17 Recepción
11 Asistencia Gerencia
12 Fax
14 Edición
15 Producción
16 Asesora Comercial  comercialrisaralda@telecafe.tv
18 Master
19 Entre Mujeres  entremujeres@telecafe.tv
20 Dirección Telecafé Noticias  cesar.idarraga@telecafe.tv
21 Periodistas Telecafé Noticias  jhonjairoc@telecafe.tvpaulanoti@gmail.com
23 Deportes Telecafé Noticias
CompartirShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn